Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке формирования и использования средств от приносящей доход деятельности МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 510.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предоставлении платных образовательных услуг МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 510.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правила оказания платных образовательных услуг 15.09.2020 (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

образец Договора с родителями ПУ (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

об утверждении стоимости обучения по каждой услуге 2020-2021 (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

распоряжение об изменении оплаты за детский сад с 01.01.2021 (скачать) (посмотреть)