ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КаМПАНИЯ 2024

Уважаемые родители!

В период летней оздоровительной кампании 2024 года на базе Муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения детского сада № 510 будет функционировать лагерь с дневным пребыванием детей:

наименование

дата

кол-во мест

МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 510

Екатеринбург, ул. Чердынская,6

с 01 июля 2024 по 21 июля 2024 года

Перечень документов для лагеря:

- заявление;

- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (свидетельство о рождении);

- документ, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя) (паспорт)

- копию полиса обязательного медицинского страхования Ребенка;

- медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка (форма N 079/у)

- копию прививочного сертификата (или справка форма 063)

- справка об эпидемиологическом благополучии

Расчет стоимости путевки в лагерь с дневным пребыванием 2024.pdf (скачать) (посмотреть)