"ЭКОЛЯТА-ДОШКОЛЯТА"

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОДЕКС

ГОВОРЯЩАЯ СТЕНА В МБДОУ "ЭКО ШКОЛА/ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ"

25.05.2022

информационный стенд для родителей (законных представителей), на котором размещается информация в рамках программы "ЭКОШКОЛА /ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ"

КНИГА ЭКОЛОГА

Лэпбук «Берегите природу»

17.10.2022Хочу такой сайт

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭКОЛЯТА-ДОШКОЛЯТА

02.10.2023

Сегодня в детском саду важное событие – посвящение ребят старших групп в Эколята-Дошколята. Дети с трепетом и волнением готовились к мероприятию. Познакомились с правилами поведения в природе и многое узнали о растениях и животных нашей планеты, поэтому с успехом справились со всеми экологическими задачами и заданиями.

После произнесения Клятвы Эколят – Молодых защитников природы, детям вручили медальки о вступлении в ряды Эколят.