достижения

Мирошниковой Анастасии Леонидовне.pdf (скачать) (посмотреть)
Бугаевой Анастасии Давыдовне.pdf (скачать) (посмотреть)
Шаховой Ирине.pdf (скачать) (посмотреть)

15.04.2021

детская академия.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ V ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА: 1. ГАВРИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА И ЧЕРЕПАНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА КОМПЛЕКСНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ "ЗОНТОКРУТ" 1 МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ" (ОСВОЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА) 2. БОРИСОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА И ШИБАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА КОМПЛЕКСНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ "ПУТЕВОД ДЛЯ МАЛЫШЕЙ" 1 МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ" (БЕЗОПАСНОСТЬ) БУГАЕВА АНАСТАСИЯ ДАВЫДОВНА И МИРОШНИКОВА АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА КОМПЛЕКСНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ "УМНЫЙ ПОМОЩНИК" 3 МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ" (БЕЗОПАСНОСТЬ) ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Просмотров всего: , сегодня: