Порядок приема и комплектования

Уважаемые родители (законные представители)!

Зачисление ребенка в ДОУ проводится по предварительной записи по тел. 232-57-16

Документы, необходимые для зачисления и пребывания ребенка в ДОУ:

1. медицинское заключение (ясельная комиссия) форма 026

2. оригинал + копия 1 шт.паспорта одного из родителей (законных представителей)

3. оригинал + копия 1 шт свидетельства о рождении ребенка .

4. договор (2 экземпляра) (бланк размещен на сайте)

5. заявление (1 экземпляр) (бланк размещен на сайте)

6. оригинал справки или (оригинал и копия свидетельства с места регистрации) ребенка

7. временная или постоянная регистрация по месту жительства родителя

8. фотография ребенка 3*4, 2 шт

9. копия СНИЛСа ребенка и родителя (законного представителя) по 1 шт.

10. заявление на обработку персональных данных

Для оформления компенсации родительской платы в соответствие с ПП СО от 18.09.2019 № 591-ПП:

1. оригинал паспорта + копии 2 шт.

2. оригинал свидетельства о рождении + копии 2 шт.

3. если есть дети, посещающие детский сад или школу до 18 лет, дополнительно по 2 копии свидетельства о рождении (копии паспорта для детей старше 14 лет) на каждого ребенка в семье

4. банковские реквизиты+ номер счета (1 экземпляр)

5. СНИЛС ребенка (копия) 2 штХочу такой сайт

6. СНИЛС родителя (копия) 2 шт

7. заявление на компенсацию (2 экземпляра), бланки размещены на сайте

8. справка о среднедушевом доходе семьи (выдается Министерством социальной политики Свердловской осбласти)

документы, необходимые для медицинского персонала:

1. прививочный сертификат

2. форма 063

3. 2 копии свидетельства о рождении

4. 2 копии СНИЛСа ребенка

5. 2 копии полиса ребенка

7. тетрадь 48 листов

ВНИМАНИЕ!

12.08.2020

(законные представители)!

На основании Приказов Министерства просвещения Российской федерации № 236 от 15.05.2020 года «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» № 320 от 25.06.2020 г. «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. No 1527» внесены следующие изменения:

4.1. При переводе в муниципальную образовательную организацию (пример - МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 510), осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования родители (законные представители):

1.     обращаются в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации (Департамент образования города Екатеринбурга  екатеринбург.рф/жителям/электронная приемная)  или орган местного самоуправления  (Управление образованием Верх – Исетского района города Екатеринбурга pochta.viz@mail.ru) для направления в государственную или муниципальную образовательную организацию в рамках государственной или муниципальной услуги в порядке, предусмотренном пунктами 8, 9 Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 17 июня 2020 г., регистрационный № 58681);

2. после получения информации о предоставлении места в муниципальной образовательной организации обращаются в исходную организацию с заявлением об отчислении обучающегося в связи с переводом в принимающую организацию.Хочу такой сайт

ПРИКАЗ 15.05.2020.pdf (скачать) (посмотреть)