Условия охраны здоровья

Деятельность МБДОУ-детский сад комбинированного вида по охране здоровья обучающихся осуществляется в соответствии со ст. 41  № 273 ФЗ"Об Образовании" от 29.12.201

Безопасность обучающихся в МБДОУ обеспечивается:

1. Физическая охрана: Хочу такой сайт

- дневное время – вахтер, дежурный администратор; оперативная группа по вызову сотрудников охраняемого объекта.

- ночное время – сторож 18.00 – 06.00 ч.

- выходные и праздничные дни – сторож (круглосуточно).

2. Силы охраны: Федеральное государственное казенное учреждение «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области" Экстренное реагирование нарядов полиции в случае срабатывания тревожной сигнализации: Договор № 55-1/33 от 29.12. 2016 г. Группа быстрого реагирования (ГБР)– в случае срабатывания тревожной сигнализации направляется незамедлительно, прибывает на объект кратчайшим путем, соблюдая правила дорожного движения в целях выяснения причин срабатывания ТС и принятия мер для их устранения. Порядок действия наряда полиции регламентируется.

Положение опроведении санитарно-гигиенических профилактических и оздоровительных меропритятий, обучение и воспитание в сфере охраны жизни и здоровья детей.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 510 на 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитанников МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 510.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК расследования и учета несчастных случаев.pdf (скачать) (посмотреть)