19.01.2022

Макаров Демид.jpg

ВОСПИТАННИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА "ОСОБЫЙ ВЗГЛЯД" С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ. БЫЛИ ИЗГОТОВЛЕНЫ РЕПРОДУКЦИИ ИЗВЕСТНЫХ ХУДОЖНИКОВ.

10.01.2022

АРХ.png

комплексное творческое мероприятие, включающее создание и презентацию творческих проектов в широком спектре видов творческой деятельности, соответствующих проявленным детьми склонностям и разработанных в сотворчестве детей, их родителей и педагогов. Для презентации творческих достижений детям, родителям и педагогам предоставляется возможность выбора одного, нескольких или всех предложенных в конкурсном задании видов творческой деятельности (литературного, художественного, анимационного, театрального, музыкального, технического творчества).

27.12.2021

НОВЫЙ ГОД.jpg

Чудеса летят по свету, К нам сегодня заглянут. Ведь и взрослые, и дети С нетерпением их ждут. Сказку Новый год подарит, Все наполнит волшебством, По подарку всем оставит И поздравит с торжеством! С НОВЫМ ГОДОМ!

26.12.2021

IMG-20211226-WA0009.jpg

ВОСПИТАННИКИ ГРУППЫ "НЕПОСЕДЫ" ПОСЕТИЛИ «Гамаюн» Екатеринбургский музейный центр народного творчества

17.12.2021

image-12-11-21-09-20-1.jpeg

Научить ребенка безопасности – задача непростая. Но делать это нужно с самых маленьких лет. Ведь формируется культура безопасности на всю жизнь. Конечно, самое главное при этом – собственный пример родителей. Их безопасное поведение, соблюдение правил, забота, поддержка и защита. Каждому возрасту нужен свой подход. Для малышей - игра лучший способ познания мира. Подойдут сказки, сказочные герои, чье поведение обязательно нужно обсуждать с малышом, мультики. Можно дать дотронуться до теплой кружки или утюга пальчиком – научить, что такое «горячо». Не достаточно просто запрещать и говорить «нельзя» нужно объяснять почему.

14.12.2021

IMG-20211214-WA0006.jpg

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

08.12.2021

Gorka_2-400x270.jpg

Мероприятие проходит в период с 6 декабря 2021 года по 1 марта 2022 года, направленное на обеспечение безопасности детей, как во время предстоящих рождественских каникул, так и в течение всей уральской зимы. В период проведения мероприятия сотрудниками полиции усилят надзор за детьми на дорогах, обеспечат безопасность вблизи действующих ледовых городков, а также предусмотрят ликвидацию опасных наледей и горок, выходящих на проезжую часть дороги. В Екатеринбурге за 11 месяцев 2021 года зарегистрировано 163 дорожно-транспортных происшествий, в которых 157 детей получили травмы различной степени тяжести и 7 детей погибли. По причине нарушения правил дорожного движения самими детьми зарегистрировано 41 ДТП. Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

01.12.2021

интернет.jpg

25.11.2021

IMG-20211108-WA0024.jpg

Современные проблемы взаимоотношений человека с окружающей средой могут быть решены только при условии формирования экологического мировоззрения у людей, начиная с дошкольного возраста, повышения их экологической грамотности и приобщение к экологической культуре. Помочь детям увидеть своеобразие и тайну жизни планеты земля – стало целью данной педагогической работы.

25.11.2021Хочу такой сайт

Привет, дорогой друг_02.png

22.11.2021

IMG-20211123-WA0072.jpg

В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ. В РАМКАХ КОТОРОЙ В СТАРШИХ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППАХ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ. ВО ВСЕХ ГРУППАХ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

19.11.2021

движение.jpg

В ДАННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ КАК: Как можно обеспечить так необходимый здоровью минимум физической активности? Значение движения. А также 10 полезных советов тем, кто хочет улучшить свою физическую форму, примеры активных игр с детьми.

15.11.2021

СЛЕДОПЫТЫ.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ: ИЗБОРГ ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ И КАШИРИНУ АННУ ДМИТРИЕВНУ, ВОСПИТАННИКОВ ГРУППЫ "НЕПОСЕДЫ", ЗАНЯВШИХ ПЕРВОЕ МЕСТО В VII ГОРОДСКОМ ФЕСТИВАЛЕ "ЛЮБЛЮ УРАЛ - МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!" В ПОЗНАВАТЕЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ . ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

15.11.2021

ВСПЫШКА.jpg

В ДАННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ КАК: КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ ПРИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ВСПЫШКАХ? КАК ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ У РЕБЁНКА?

01.11.2021

бпнеры (1).jpg

25.10.2021

Внимание, каникулы.jpg

ГИБДД г. Екатеринбурга обращается к родителям: - проговорите с ребенком о правилах безопасного поведения на улице, - используйте световозвращающие элементы на одежде, - находясь в автомобиле пристегивать ремни безопасности - в присутствии детей не нарушайте ПДД.

24.10.2021

IMG-20211023-WA0007.jpg

Педагоги и воспитанники групп "Веселая семейка" и "Радужки" посетили музей природы Урала

21.10.2021

510_Никулин_1.jpg

В соответствии с Распоряжением Департамента образования «О реализации городского проекта «Судьба солдата», посвященного 100 – летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза М.П. Одинцова прошел Авиационный парад

19.10.2021

IMG-20211019-WA0002.jpg

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха. А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника. Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. а дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царит теплая, доброжелательная атмосфера.