противодействие коррупции

телефон доверия Администрации города Екатеринбурга:

8 (343) 370-72-02

телефон доверия Министерства общего профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции:

8 (343) 371-91-20

Хочу такой сайт

КОРРУПЦИЯ - злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочеями , коммерческий подкуп либо иное не законное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
2017-12-11 15-59-51 Вр-1583882 Записка органа - со списком рассылки.doc (скачать)
Указ № 147 от 01.04.2016 О национальном плане противодействия коррупции.docx (скачать)
памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)