рейтинг ДОО от «Института развития образования». ОТКРЫТЬ И ЧИТАТЬ

30.09.2016

В апреле-сентябре 2016 года специалистами ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» была проведена работа по формированию интегрального рейтинга дошкольных образовательных организаций Свердловской области.

Работа по формированию интегрального рейтинга дошкольных образовательных организаций (далее – ДОО) осуществлялась в рамках разработки единых региональных измерительных материалов при проведении независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» на 2016 год.

Наш детский сад  занял

101 место из 1188 ДОО.

Поздравляем сотрудников и родителей!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .