ВЫСТУПЛЕНИЯ, СООБЩЕНИЯ, ДОКЛАДЫ, ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИТИЙ

03.05.2024

1. Статья в сборнике тезисов, докладов и сообщений участников XXIV Всероссийской научно-практической конференции "Воспитательные ресурсы образовательной организации как условие достижения обучающимися личностных результатов образования" (2023 г.) стр. 45Хочу такой сайт

2. Проведение городского семинара на базе МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 510 г. Екатеринбург «Сенсорное развитие детей раннего возраста с помощью нетрадиционных дидактических игр» в рамках Лаборатории Активных дошкольников (2024 г.).

Ведерникова А.О..pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник НПК 2023 Северный педагогический колледж (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ 20-О от 19.02.2024 О проведении городского семинара на базе ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)