ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ, САМООБРАЗОВАНИЕ

Курсы повышения квалификации

1.       2022 год,       24 часа, ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования»,       «Внедрение образовательной программы дошкольного образования «СамоЦвет» в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

2.       2023 год,        40 часов, ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», «Мониторинг качества дошкольного образования», с использованием дистанционных образовательных технологий

3.       2023 год, 24 часа, ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», «Разработка основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО, обучение с использованием ДОТ»Хочу такой сайт

4.       2023 год, 18 часов, МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя», «Профессиональное развитие педагога ДОО в условиях реализации требований ФОП ДО и обновленных ФГОС ДО»

5.       2023 год, 24 часа, МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя», «Организация взаимодействия детского сада с родителями (законными представителями) в контексте реализации Федеральной программы и обновленного ФГОС ДО»

Другие формы повышения профессионального мастерства

6.       2023-2024, Президиум Верх-Исетской районной организации профсоюза, участие в проекте "Школа молодого педагога ДОУ" "Новое поколение"