МАСТЕР КЛАССЫ

МАСТЕР-КЛАСС "ВЕСНА КРАСНА ПРИШЛА!"

01.03.2024

1 марта в старшей группе "Теремок" прошёл мастер-класс, посвящённый приходу весны. В ходе мастер-класса дети совместно с родителями изготовили открытки с изображением насекомых. для украшения использовали крупы.

МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

13.10.2023

13 октября в старшей группе "Теремок" состоялся мастер-класс по изготовлению головных уборов к осеннем празднику.

Интересный и доступный мастер-класс подарил участникам – педагогам, воспитанникам и родителям много эмоций и впечатлений! Подобные встречи в теплой атмосфере помогают достичь взаимопонимания между педагогами, родителями и детьми.Хочу такой сайт

МАСТЕР-КЛАСС

03.03.2023

В преддверии первого весеннего праздника - 8 марта в средней группе "Теремок" прошёл творческий мастер-класс. В ходе которого дети вместе с родителями, изготовили замечательные весенние открытки.

МАСТЕР-КЛАСС

22.11.2022

Мама… В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг.
День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой.
Поэтому День матери - это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим МАМАМ, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.
В преддверии данного праздника в группе "Теремок" прошел мастер-класс, посвященный Дню матери: Никто не остался без подарков