О ПЕДАГОГЕ

ВЕДЕРНИКОВА АЛЁНА ОЛЕГОВНА

ВоспитательХочу такой сайт

Образование: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Екатеринбургский торгово-экономический техникум" г. Екатеринбург, Технология продукции общественного питания, Техник-технолог, 2022

Профессиональная переподготовка: АНО «НИИДПО» по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС», 620 ч., 2023 г.