Открытие сезона в Детской академии изобретательства 2022

05.10.2022

В день открытия Академии изобретательства дошкольников ждал сюрприз: квест-игра «Путешествие в Парк детских изобретений», посвященная предстоящему 300-летнему юбилею г. Екатеринбурга – «Екатеринбург – город будущего».

Ребята отправились в невероятное путешествие в лаборатории изобретательства, где выполняли различные задания. Участники разделились на команды и после каждого выполненного задания у воспитанников получился готовый творческий продукт: в литературной лаборатории – стихотворение (четверостишие) о любимом городе, в художественной – план города будущего, транспорт будущего, в музыкальной – необычные музыкальные инструменты, на которых Екатеринбуржцы будут умело играть. Хочу такой сайт

Итогом мероприятия стало выступление каждой команды с представлением своих творческих продуктов перед другими участниками квеста.