ГИБДД

01.01.2020

#НаучиРебенкаПДД

Госавтоинспекция призывает родителей к популяризации ответственного поведения взрослых на дорогах и формированию правильного примера для детей.Хочу такой сайт

Чтобы принять участие в масштабной всероссийской акции#научиРебенкаПДД нужно лишь разместить фото или видео с примерами ответственного поведения родителей с вышеуказанным хештегом в социальных сетях, в конце лета госавтоинспекция определит авторов лучших работ и вручит им подарки.

Подробности на www.gibdd.ru

соблюдение правил безопасности.docx (скачать)
Как правильно выбрать детское удерживающее устройство? .pdf (скачать) (посмотреть)
7 правил безопасной поездки с ребенком в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)