О проведении "Единого дня открытых дверей"

15.04.2017

"День открытых дверей" стал традиционным и проводится второй год подряд.

Согласно программе "Дня открытых дверей" с 10.00 началась регистрация гостей, далее презентация МБДОУ-детского сада комбинированного вида № 510. Заведующий, Топанова Ю.Н., сделала сообщение об особенностях комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга в соответствии с нормативно-правовыми документами.

Педагоги детского сада провели экскурсию для родителей в группе раннего возраста.

Был проведен мастер-класс по изготовлению цыпленка в нетрадиционной технике изобразительного искусства.

Поступление ребенка в детский сад является важным событием и для родителей, и для работников детского сада. Поэтому, оттого как пройдет первая встреча, как сложатся отношения между всеми участниками образовательных отношений, во многом зависит дальнейшее взаимодействие родителей и коллектива дошкольного учреждения.Хочу такой сайт

Информация по проведению "Дня открытых дверей" представлена на сайте дошкольного учреждения, на информационных стендах ДОУ.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 04.06.2019