доступная среда

3 декабря - Международный день инвалидов

ОБЪЕКТЫ                                                                            УСЛУГИ

паспорт доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень мер для обеспечения доступа инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
план (дорожная карта) доступная среда.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении паспорта доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
акт обследования доступности объекта.pdf (скачать) (посмотреть)

300x200_px-01.png

Проект "Карта возможностей особого ребёнка" информирует родителей детей с ограниченными возможностями здоровья о наличии объектов образования, спорта, досуга, культуры, которые может посещать ребёнок с особыми потребностями в том или ином районе.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017Хочу такой сайт

ds1.jpg

Госпрограмма разработана Минтрудом и направлена на:

• оценку состояния доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения;
  • повышение уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения;
  • устранение социальной разобщенности инвалидов и граждан, не являющихся инвалидами;
  • модернизацию государственной системы медико-социальной экспертизы;
  • обеспечение равного доступа инвалидов к реабилитационным услугам.

Государственная программа включает следующие подпрограммы:

• Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения;
  • Совершенствование механизма предоставления услуг в сфере реабилитации и государственной системы медико-социальной экспертизы.

Ход выполнения

Просмотров всего: , сегодня: