Курсы для родителей

05.02.2018

Министерство общего и профессионального образования свердловской области информирует вас о том, что в ГБУ СО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо" с января 2018 года  проводятся курсы для родителей несовершеннолетних детей по основам  детской психологии и педагогике "Родительский университет".

Занятия проводятся бесплатно каждый последний вторник месяца в 18.00 часов по адресам ГБУ СО ЦППМСП "Ладо":

1. Свердловская область, г. Полевской, мкр. Черёмушки, д. 24 (остановка транспорта "Парковая", район Автовокзала);Хочу такой сайт

2. г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д.8 (станция метро "Уралмаш", далее на общественном транспорте до остановки "Церковь Рождества Христова").

Занятия проводятся по предварительной записи. Записаться на курсы можно на официальном сайте www.centerlado.ru в разделе "Новости" - "Регистрация участников родительского университета", а также по телефону 8 (34350) 4-07-73.