Информация Центра "Диалог"

Факс: (343) 257-23-05

E-mail: dialog-eduekb@yandex.ru

развернуть

Уважаемые родители и педагоги, информируем Вас, что на сайте МУ "Диалог" в разделе «Компетентный педагог» в рамках городской профилактической программы «Школа лектора» размещены методические материалы по теме: «Если не мыслишь свою жизнь без Интернета» (что должны знать дети и родители о правилах сетевой культуры)

Школа лектора

Уважаемые родители, информируем Вас, что на сайте МУ "Диалог" в разделе «Компетентный родитель» будут размещены материалы по теме: «Где хочу, там и стою!» (зачем детям нужны психологические границы; как помочь ребенку устанавливать и выстраивать психологические границы с другими людьми) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».

Где хочу, там и стою!

размещены материалы «Я не такой как все»

(дети – левши; является это признаком одаренности ли это

просто их особенность; есть ли ситуации или области жизни,

где левши справляются лучше, чем правши)

Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ

17 марта 2017 г. в 10.00 в Центре «Диалог» (8 Марта, 55а) состоится семинар № 2: «Хочу все знать!» (развитие познавательной сферы  дошкольника старшего возраста) в рамках проекта «Скоро в школу!».Приглашаются специалисты ДОУ. Один педагог от учреждения.

Просьба иметь сменную обувь или бахилы.

Г.И.Васильева

Доводим до вашего сведения информацию о том, что

на сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru): в разделе

«Компетентный родитель» размещены материалы по теме: «Если с другом вышел в путь» (почему некоторым детям трудно заводить друзей; как научить ребенка устанавливать дружеские взаимоотношения со сверстниками) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».

Информируем Вас, что на сайте МУ "Диалог" в разделе "Компетентный родитель" в рамках программы дистанционного просвещения родителей "Растем вместе" размещены материалы "Мальчики и девочки - два разных мира"

Познакомиться с материалами Вы можете по ссылке:

Мальчики и девочки - два разных мира